Про еду вопросы лучше не задавать, мужчины злые каките то, голодные что ли?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
/
Наставник (34384)
Они не просто голодные, они ненасытные)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
Женщинам не стоит про еду говорить, джана)) Я за всю свою жизнь НИ ОДНУ не видел .чтоб вкусно готовила))
Мудрец (20421)
чо голодные то ? чо у меня рук нету ? не ну чо - варить то лень .. - от так всё по быстрому по привычке )
Верховный Наставник (186587)
да готовить Вы (женщины) не умеете , а так хочется вкусной домашней еды , с прилавков сметаете полуфабрикаты , и как нам ( мужчинам) не злиться , аааааа (?) )))

Наставник (60324)
Ничего пусть чуть аппетит разыграется..)
Верховный Наставник (158912)
да..голодный...третий день возмущаюсь....всё блин к празднику...))) привет Мариш..))