Здравствуйте люди! ) Я к вам пришла с вопросами. Если кому-то повезет, забросаю ответами)) И так +

** ВЫ, почему на работу не ездите на велосипеде? **
Это ведь полезно. И свежий воздух)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (97797)
И у меня на это пять причин....
Первая причина - не умею
Вторая причина - свежего воздуха мне хватает, живу в деревне. работаю в лесу
Третья причина - не вижу ничего полезного в том, чтобы дышать выхлопами фур, едущих в сторону Брянска, Белорусии и т.д. по Большому транспортному кольцу
Четвертая причина - пилить на велосипеде 30 км туда и 30 обратно
Пятая причина - в офисной одеже на велосипеде особо не покатаешься ))
не.... я могу и больше причин найти... а главная причина: не хо-чу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
Не умею, да и воздух не свеж, пешком близко...
Хранитель Истины (288277)
Боюсь ездить по дороге, а велосипедных дорожек у нас нет.
Верховный Наставник (165750)
нет у меня работы ..И ЧО ДЕЛАТЬ???
ooo
Магистр (1507)
Ага..,едет такая бизнес леди-на велосипеде)) В строгом костюме,на шпильках ,в очках от Тиффани и в шлеме..)) Это я так представила...
Просветленный (644932)
у меня тоже нет работы) катаюсь на велике для удовольствия)))
Я не почтальон Печкин...)))
далековато... 22 км..
Хранитель Истины (330538)
Права нужны,ПДД там... то-ли дело-самокат складной! )))
Просветленный (715627)
Статус не тот)))
Мне не повезло....так шо вали....
Во первых велосипеда нету
во вторых нет такого велосипеда который выдержит меня.
Хранитель Истины (380835)
Я на машине ездить научилась, а велосипед так и не освоила.
только по одной причине - велика нету! А метла уже давно в ремонте))
нуууу ... далеко моя работа ..
Гроссмейстер (9318)
Потому что у меня нет велосипеда. А нет его, потому что я не умею на нем кататься.
Мне пешком проще,идти 10 минут,да и велик на работе парковать негде.Да и вообще он на даче.)
Велосипеда нет , да и не умею я на нём ездить .