Ну а вот представьте что это я стою с табличкой "Я - Скрипач БЕЗ крыши. Давай обниматься." Вот идешь

ты в магазин, а тут такая картина нарисовалась.
Обнимешь ли, прижав к своей груди (это для женщин)? Или попросишь закурить, десять рублей на метро, семок(нужное подчеркнуть)?

У кого есть десять рублей на лидера? А то вряд ли тут приватбанковская карта Украины пройдет.
А хотелось бы узнать мнение многих кого я знаю.
Сорян за попрошайничество.
Дополнен 6 лет назад
Я не знаю из какой ты страны.
Я не знаю поддерживаешь ли ты Порошенко, Путина или Оба...Трампа.
Я не знаю какие у тебя....Ну да ладно.
Но я все равно говорю тебе СПАСИБО. За потраченные деньги на балкон.
Дополнен 6 лет назад
О том как обнимали украинца в России
https://www.facebook.com/TOKmedia/videos/208540134...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (21873)
Обниму конечно... если автобус остановишь))
...и с плакатом даже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)

Хранитель Истины (345451)

Лично я - не любитель подобных мероприятий.. ((
Наставник (50247)
это популярный флеш..почти в каждом аэропорту можно встретить такие таблички, и это приятно...только это не значит, что надо обниматься и что-то просить, как правило люди проходят мимо улыбаются и машут рукой - это я на всякий случай, вдруг пригодиться))
Наставник (86346)
улыбнуся
) классный ролик
Верховный Наставник (236527)

Хранитель Истины (259114)
трогательный ролик, хочется посмотреть и наоборот
Верховный Наставник (140568)
Да запросто.
Хороший ролик. Все же молодежь намного адекватнее старшего поколения.
Хранитель Истины (390777)
Говорят, ты к нам на Донбасс собирался?
И как? Собрался? Повоевал?
Ты в меня стрелять хотел?
А теперь объятий просишь?
Хранитель Истины (306839)
Ролик хорош))))))). А вот про тебя - не знаю... что у тебя на уме??? вряд ли с тобой стала бы обниматься. клыки из под овечьей шкурки ты умеешь показывать.
Просветленный (623024)
Как мило!..но быстро заканчивается,если флаг на плечи набросить..)))

Хранитель Истины (330538)
0тпустите Донбасс и киздуйте в Европу.Миру-мир! 0бниматься с тобой не буду- с Алекс в РФ обнимайся и ИройВал
Я своих то не всех подпускаю обниматься,но улыбнусь,помашу рукой ,если есть время подойду пообщаться))))
Ну я за обнимашки))
Хранитель Истины (487980)
Где б и как бы я ни жала,навсегда - с Украины!
Ваше видео расстрогало до слёз! СПАСИБО! Очень
хочется дожить до того светлого времени,когда
перестанут два наших народа враждовать....
Отличный ролик!!!! Я за обнимашки))))
Хранитель Истины (251400)
Хороший ролик,миру-мир..
Гроссмейстер (5400)
А я бы их всех .... хохлов .... и донецких и львовских к ряду ....
Верховный Наставник (156762)
Скорее нет, чем да. Я человек основательный, не верхоплавка, красивых жестов за просто так не люблю, в своё личное, а тем более интимное пространство допускаю крайне редко.
Надо посмотреть...
Наставник (89996)
Обнимем скоро, свидомый. Огнём и железом )
С тобой то? да в любое время дня и ночи. у тебя хорошая энергетика