Вот есть поговорка: "Хорошую вещь иностранным словом не назовут". Давайте вспомним, какие хорошие вещи в России принято называть иностранными словами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126256)
Клизма!
По-русски - задостав.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
В словаре иностранных слов этих самых слов 70000. Треть заимствована. Так что это неправильное выражение.
Хранитель Истины (425820)
чай, тьма, карате, караоке, апельсин, пиджак, яхта, шпроты, колготки, робот - что тут плохо, и причин, по которым название было заимствовано предостаточно, только они не совпадают с выдуманной вами
Заксенхаузен.
Хранитель Истины (428639)
Да мало ли в русском языке слов заимствованных? Кофе ,эклер .
Верховный Наставник (100089)
Интернет!
Хранитель Истины (493575)
Тротуар, а пуристы предлагали называть его топталище, ресторан, а не едальня, бриллианты, а не сверкальца, телефон, а не далекозвук