есть такие хорошие слова из песни В.Высотского.."Я не люблю, когда мне... " - продолжение "лезут в Душу"... а Вы, какими СЛОВАМИ продолжите ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
лучше Владимира Семеныча не сказать ))) я тоже не люблю , когда мне туда лезут и особенно когда в нее плюют .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Верховный Наставник (168540)
А нет слов.
Верховный Наставник (135148)
... когда стреляют в спину, я также против выстрела в упор...
.
Мудрец (13635)
Когда чужой мои читает письма, заглядывая мне через плечо..