простите меня конечно Траповеды, вы на этом собаку съели, а мне сдаётся что Трамп и б а н у т ы й напрочь.. иначе и нечего сказать о его поведении, о его твитах и прическе.. или я ошибаюсь ?

Трамповеды, хотел сказать...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (838135)
Общий смысл высера примерно таков : я пока ещё не решил точно,
когда мы ебанём по Сирии, но точно е-нём) Жду аплодисментов.
Полный... адекват)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно, ошибаешься. он даже сам объяснил - причина в том недоверии после его избрания, когда его считали чуть ли не ставленником Москвы. вот он и доказывает, что это не так.
найди в инете то его пояснение, дня 2-3 прошло всего...