А вас в садике воспиталки любили? ) чот вспомнилось ...меня всегда звали если что нибудь мелкое у

уронят ,иголку например..я искала и находила ..упорная была .)) до сих пор помню как их звали ..а ведь ужс сколько времени прошло .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (423099)
Ни одну воспитательницу не помню...Не любили меня, наверное, у меня мама там работала....педагогом...Я же пожаловаться могла...)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8978)
Воспиталки в садиках не любят никого. Роль у них такая- ругательная.
вообще не помню ничего, только суп гороховый с сухарями, которых вечно было мало и как ругали меня на утреннике
Верховный Наставник (135341)
Любили. Всегда вместо молочных супов и каш что-то вкусное давали, запеканку, например.
Хранитель Истины (288251)
Любили, мне всегда на утренниках "блатные" роли доставались, не как у всех детей.
Просветленный (644836)
привет,Даш.меня оставляли за старшую- у мегя ге забалуешь))) а ещё я много читала,поэтому рассказывала им истории разные- прл утопленницЮпро паночку)))
Да, любили. Не помню плохого к себе отношения, ну только когда шалила, так оно и поделом:))

Привет, подруга!:)
Наставник (73850)
Меня любила бабуля)
Не водили меня в садик..
А вот у дочи-суперская была воспитательница и обожание было взаимное.
Со мной бабушка сидела, я в садик не ходила. Это было большим расстройством в моей маленькой жизни)
В садик не ходила.В школе не любили.Вот в колледже обожали.А в институте всем было пох)
Любили. Была спокойная и послушная, читала всем , на музыкальном пела соло.