.
Верховный Наставник (166854)

Вот меня все слушаются)) что бы я не сказала)) чот напрягает ужО)) а вас такое напрягает)) не?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83943)
Вот у меня подруга такая есть)) Ее ток на старости лет стало напрягать, что ее все боятся, говорит, критикуй меня, а то все заипали соглашаться)) А все почему? Потому, что некоторым проще дать, чем обьяснить. Так мы и разосрались с ней в очередной раз)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну хочешь я не буду тебя слушаться и не скажу где весло спрятала?)))))))
Хранитель Истины (305651)
меня тоже...чувствуешь себя главнокомандующим.... и никаких выходных....