Что у вас на ужин для кота ? Можно ли не кормить его до утра ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Отварная рыба... Нельзя не кормить этого кота)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
низзя.. за ночь мосх вынесет..
Наставник (70645)
На ночь сухой своим насыпала. а ужинали курицей и ряженкой). У нас сегодня прибавление - пять котят народили))
Хранитель Истины (343419)
Нет кошачих, похоронил
Верховный Наставник (205344)
Парная телятина на ужин, а на завтрак мороженая крыса.
Наставник (86597)

мои уснуть не дадут

Верховный Наставник (177488)
Сухой корм насыпан? Так что же еще?
Наставник (29730)
Скумбрия тушёная с овощами. Эстеты, блин...
Гроссмейстер (5986)
У маво на ужин тоже что на завтрак, обед и еще 33 перекуса - сухой корм "Рыба с апельсинами"
Кота не только на ночь надо хорошо покормить, но и в течении ночи пару раз. А завтракает он ровно в 6.00
Верховный Наставник (223644)
Вискас - сухой и "мокрый". Ночью тоже поднимает -
и попробуй не отреагируй, будет орать на весь дом
и вышибать дверь!))
Гроссмейстер (5688)
Мою собаку попробую не покорми, скажет все, что о тебе думает, если задержишь ужин.
Гроссмейстер (5395)
У моего кота корм стоит в круглосуточном доступе, когда хочет - тогда и ест. Пустая миска вызывает у него паническое настроение : "Как жить дальше, жратва закончилась?!!", которое он немедленно озвучивает.