Ну вы, Вассерманы и прочие Друзи)) Скажите мне, что будет, если взять кота и смешать его с водой?))

Салют всем))

Не гуглите, не надо, я для поржать спрашиваю))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
лицо тебе расцарапает
привет сис))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
каг забродит , перегнать всю эту шнягу и потом бухать в удовольствие свое...чесно не гуглил и не яндячил)))
"Друзи"..............ха-ха)))
Люсь.....как я люблю твой юмор!))))
привет!))
Хранитель Истины (422852)
Мы однажды бросили кота в надувной бассейн, посмотреть, что же будет....Теперь у нас нет надувного бассейна....)))))