ну вот...теперь и водичку из кулера пить становится опасным...теперь только персональная тара и тол

ько хранение в поле зрения?
...
В Таганроге задержан Владислав Шульга, подозреваемый в отравлении невидимым ядом, таллием, около 40 своих коллег по работе. Ведущий конструктор оборонного авиазавода им. Бериева мстил за сорванное повышение и личную обиду.
Больше месяца отравитель спокойно наблюдал, как его коллеги страдали и мучились от болей, как у них выпадали волосы. Сам мужчина на всякий случай употреблял противоядие — лекарство тиосульфат натрия.
Случайная жертва отравителя инженер Константин Колесников так его характеризует: «По работе с Шульгой, конечно, пересекался, общался с ним, но не дружил близко. Как специалист он востребованный, потому что хорошо знает работу. Не помню, чтобы он с кем-то конфликтовал. Не могу поверить, что это он сделал!».

Приблизительно то же самое о нём говорят другие коллеги, добавляя, что он был трудоголиком, часто задерживался на работе.

точку в истории поставит суд...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (408558)
это ещё Варлам Шаламов писал...что лучше стакан не мыть