У них любовь... А его Бывшая шипит девушке в телефонную трубку: «Я сделаю всё, чтобы он тебя бросил!» Нужно ли рассказать об этом любимому? Предупредить о возможных провокациях... Или промолчать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3144)
Каждый, конечно, для себя решает, как правильно поступить, но я бы поставила в известность. Во-первых, это отнюдь не личные разборки, не за чем создавать у мужчины иллюзию, будто он здесь ни при чем. Он абсолютно не бутафорский персонаж, не приз и не переходящее красное знамя за которые тетки побоища устраивать должны. За отношения отвечают двое, так пусть и борются двое. Во-вторых, у бывшей и у нынешней могут быть абсолютно разные весовые категории по части подложить сопернице свинью. Бывают дамы, весьма искусные в интригах и мести, в лучшем случае замучаешься доказывать, что ты не верблюд, в худшем- полежишь немножко в гипсе, где нибудь в районной хирургии... крайне печальный вариант - на кладбище. Не стоит как недооценивать брошенную женщину, так и переоценивать собственные возможности справиться в одиночку. В третьих, она все-таки не моя бывшая, а его, поэтому убедительнее все равно прозвучат аргументы из уст самого мужчины. Женщина никогда не поверит женщине в такой ситуации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Наставник (27437)
сказать, в отношениях не должно быть секретов!

Приветик))
Над самой справляться
Верховный Наставник (126256)
В серьёзном женском базаре мужичок не при делах.