Не благодарите...Это для тех кто не смотрит российское ТВ (я знаю что здесь таких много)...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (104264)
Самое главное это-ОЛИВКОВОЕ масло!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Вы б сначала своим в Донбассе такое сказали, прежде чем бомбить начали...
Хранитель Истины (258367)
А ничего, что это было опубликовано с надписью, "Специально для паникёров"?https://zen.yandex.ru/media/id/5ac1c803dd2484603f9...
Верховный Наставник (198155)
Чтож вы над штатами не ржёте над их паникой перед ядерной войной?)))
Просветленный (837873)
Третий вброс-близнец за утро только у меня на виду) За что благодарить ?)
Ни слова о бомбоубещище, случайная картинка, вырванная из хрен пойми какой передачи)
Наставник (73241)

Хранитель Истины (305464)
У вас в Польше активно интересуются жизнью в бомбоубежищах?
Верховный Наставник (154102)
брать не будем-там отнимем
Ну если вы этим заинтересовались, значит понимаете, что и вам придется все это тащить в бомбоубежище. Если они у вас остались, конечно. Вроде как во всех все разграбили и сделали там сортиры.
Хранитель Истины (266800)
смотрим:...
Но затем Казаков передал слово специалисту центра погоды «Фобос» Евгению Тишковцу, и тот рассказал, какие продукты лучше всего подходят для долгого проживания в подземном бункере....
...
Тишковец закончил свою часть репортажа советом брать с собой в бункер йодосодержащие медикаменты и хлорку для дезинфекции, после чего Алексей Казаков напомнил, что всё это было показано специально для паникёров.
...
и комент Сергея...
самое главное взять с собой в бомбоубежище телевизор, а то как слушать сказки Киселева про ядерный пепел