вы жили когда нибудь в питере или москве? ну или сейчас живете. и как вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (493319)
Живу в Москве. Где-то ведь жить надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
в питере, хорошо)
Хранитель Истины (428286)
Жила в детстве в Москве почти год с бабушкой и дедушкой .Это была другая Москва девяностых.Сейчас бы не смогла там .
Мудрец (24414)
В Москве. Отлично.
Просветленный (631864)
Только в гости ездила... в обе Столицы...))
Но жить там постоянно не хотела бы...)
Хранитель Истины (334515)
Да нормально. Я в Подмосковье. Работаю в Москве. Везде есть свои достоинства и свои недостатки.
Наставник (50247)
живу в Москве... всё супер)
Верховный Наставник (105055)
жила и живу...МНЕ нормально...
Хранитель Истины (462320)
Нормально, главное работа есть , денег хватает... С ужасом думаю о том, как придётся жить на 10-12 тыс. рублей, если дотяну до пенсии.
Наставник (34417)
Жила в Москве два дня.
В Питере сырость снять жилье в бомжатке стоит почти 7000 за комуналку + 300 баксов за квариру..данунах такие удобства
в Москве за такую хню ещё дороже
Верховный Наставник (187799)
где я только не жила
но у мамы в частном доме самый кайф
газон, яблони, баня, все удобства интернет если нужно, гараж, мангал
в одну сторону до речки на велике 10 минут, в другую город со всеми причиндалами
Верховный Наставник (159595)
как в польше...у каво больше...
В Ленинграде прожил 5 лет.
В Москве часто бывал.

Давно это было
нам то хорошо, а приезжим плохо и чего им дома не сидится.