Дискутировала я с вами и поняла, что мои коллеги работают до 80 лет не столько из-за денег, сколько

из-за того, что не мыслят себя без медицины.

Или я не права?
эгоизм у них конечно же рулит.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43516)
В белом халате можно и до 90 лет работать, это же не на заводе, где пенсионеров в 65 уже считают профнепригодными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217083)
Ну да, они не мыслят СЕБЯ без медицины. А то, что уже из ума выжили, и лечат хреново, это их не колышет.
Наставник (50247)
не права...старики сидят и протирают штаны, занимая рабочие места, просто из-за того, чтоб быть хоть как-то в социуме...и это касается не только медицины
Хранитель Истины (345459)
У нас участковый терапевт такая, в больших годах.
То что ее держат на работе - это понятно, отсутствие кадров.
Но то, что она специалист никакой, о чем думают в горздраве?..
Хранитель Истины (437413)
Хорошо когда такие как кардиохирург Бокерия....,а то чаще - пустышки работают....которые сами то ли в маразме,то ли в склерозе,а то и два в одном...
А куда тогда Смотрелова: https://old.qna.center/user/osmotrowa девалась?.... Медсестра по уколам!!!!! Неужели она умерла?!... Давно от неё вестей не вижу!!!!! Последний вопрос и ответ её закрыть шесть и восемь месяцев назад, а Вы говорите что все врачи "долгожители"!!!!!

Хранитель Истины (462539)
Учителя тоже, пока ноги носят... Потому что они сломаются сразу, как только почувствуют себя никому не нужными.