Вы здесь открыто высказываете свои убеждения?Или чуток подстраиваетесь под мнение других ответчиков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
убеждения я обычно пускаю в ход, когда не в духе.
при хорошем же настроении, стараюсь никого своими убеждениями не напрягать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127344)
Мои убеждения не страдают такой оригинальностью,чтобы их скрывать и под что то подстраиваться-Моё дело правое,потому что мои взгляды левые!))
Верховный Наставник (159595)
открыто не могу...получится одно пи-пи-пи-пииии...забанют...
Просветленный (653779)
Абсолютно открыто.
И в реале - тоже.
Наставник (26696)
Я тут про убеждения не говорю,
разве что выступаю против мата,
и не думая подстраиваться под пошляков.
Да открыто и не скрываю свою симпатии к справедливости и к Социализму и социалистическому строю!!!!!

Хранитель Истины (487995)
Ни на йоту ни под кого не подделываюсь!