Ты-сам для себя свои убеждения понимаешь, или-стадный инстинкт-"че модно-че по телеку скажут"?

Дарова всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сама по себе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Как то по телику один известный человек весьма сказал,-Затяните пояса!
Я так понимаю эта мода перейдет и в этот год
Наставник (77731)
У меня настолько свои убеждения, что даже с родственниками иногда непонимание по этому поводу.

Наставник (35075)
понимаю на столько, что никому их не озвучиваю....
Верховный Наставник (120954)
У меня свои убеждения и взгляды,тока я их ни кому не навязываю))