/
Наставник (34384)

вы можете навязать свою волю или мнение другому человеку? обладаете даром убеждения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
Не стремлюсь к этому, но к моему мнению прислушиваются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (715)
Энто не дар, а порок
Хранитель Истины (398444)
Ни один человек не вправе навязывать свою волю другому человеку.
Наставник (31318)
Могу!
Мудрец (13494)
незнай, скорее нет, чем да
.
Мудрец (13635)
нет..
даже не стремлюсь, убеждена, что пока сам человек до чего-то не дойдет, убеждать его в чем-то пустая трата времени и сил.. да и нет таких устремлений, которые мне было бы принципиально навязать другому человеку..
Просветленный (720274)
Иногда.
Просветленный (649705)
Могу. Но пользуюсь этим даром редко.
Жить будет неинтересно.