Кто из них круче. Пол Пот, Сталин или Гитлер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
в абсолютной количественной оценке - Сталин. В процентном отношении - Пол Пот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
крутые исчо впереди, када йопнут ядерным апокалипсисом
Верховный Наставник (126182)
А круче - это в чём?
Если по итогам - Сталин оставил развитую промышленную державу, которая имея передовую систему образования смогла через 20 лет после самой страшной войны запустить первой человека в космос.
Ничего похожего даже близко ни Гитлер, ни Пол Пот после себя не оставили.

Хранитель Истины (306753)
Смотря в чем.
Гитлера у нас принято поносить, и заслуженно, уж очень людоедская была идеология. Но кое в чем он нереальный молодец. За очень небольшое время навели в стране такой порядок, что все по струнке ходили. нереальные успехи в промышленности, науке, никакой безработицы, про успехи в военном деле вообще молчу.