Товарищ Сталин круче товарищей Пол Пота и Иенг Сори или матушка Тереза по сравнению с+

этими пламенными последователями марксизма? или кто круче из плеяды истинных большевиков всемирного Интернационала
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (39278)
Ну не матушка Тереза,но как то камбоджийцы как и все южные азиаты по извращённей были,ну это может я ещё под впечатлениями посещения их страны,пи""ц как они там живут,хотя наши деревни не многим лучше