Друзья, тут взломщики почты продвинулись ещё дальше... Они анализируют состав друзей в "Моём мире"

и присылают письма якобы от них... Насторожило то, что очень давно там не было переписки и вдруг сразу три письма от этих друзей....)
Будьте внимательны.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
И во всех денег просят..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Хранитель Истины (258414)
Я думала только меня кто-то по ночам посещает.
Верховный Наставник (177649)
Было дело - от моего имени рассылали просьбу занять денег.
Верховный Наставник (236527)
А чо хотят-то? Людям заняться что ль нечем...когда коту делать нечего, он яйца лижет. Вот и эти видать не знают, куда себя деть.)))
Да там вообще из ссылки на аккаунт ММ элементарно получить почтовый адрес. А если владеть минимальными знаниями в части программирования, то процесс добывания адресов превратится в отлаженный конвейер.
Наставник (35943)
Спасибо. А я ни с кем в Мире не переписываюсь уже давно.