Вы гордитесь что у вас есть такие бравые ребята как Вагнер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425721)
Мне есть чем гордиться помимо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и разочарован что у нас нет такой структуры которые могли бы дать НОВИЧОК и довести дело до конца
Хранитель Истины (462411)
Глумление над погибшими очень плохо отразится на твоей карме и карме рода, не забывай об этом!
Вселенский суперкомпьютер всё знает и всё помнит, ничего не забывает...
Наставник (31172)
укомплектованы бывшими охранниками универсамов "Пятёрочка" уволенных за драки с покупателями.Средний возраст 47 лет

И они решили,что Американцы и правда боятся Пу нац гвардию и отдадут нефть.Наслушались Соловей-киселей о слабых американцах и плохом их вооружении.НАИВНЫЕ.