Председатель Совета народных депутатов Кемеровской области подал в отставку в пользу Тулеева... Зачем больному старику ЭТА должность? от него пользы, как от козла молока

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Да уж...не умеют вовремя уйти со сцены. Будет извините пердеть и рассыпаться, но держаться за власть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
а куда ему, дворником что-ле работать?
Хранитель Истины (451035)
комедия продолжается...
Старику нужен личный водитель и секретутка
Верховный Наставник (179101)
Вы будто ребёнок...
А с чего это Вы взяли, что все наши сверху поставленные надсмотрщики над территориями страны озабочены нашей пользой?
У Вас есть хоть один пример, хоть один факт их заботы и пользы для народа?