Как думаете, Вы готовы к контакту с инопланетными созданиями?))) Если бы в небе увидели тарелку.. размером в четверть неба- интересно бы было...или страшно?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (23238)
Я эту тарелку каждый день вижу склонившуюся над мой клеткой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Это вы к Саньку. Он у нас спец по звероящерам-аннунакам с Нибиру.
В небе видел и не раз. На видео снимал. Интересно было. Не страшно. Правда, и не в полнеба было.