Знаете, почему все люди, кроме семьи Ноя, погибли в Потопе? Разве Бог хотел их погибели? Разве

не предупреждал через Ноя, в течение аж 120 лет, о том, что собирается сделать с теми, кто не покается в грехах своих?
А потому что они ему НЕ ПОВЕРИЛИ!
Так почему же современные люди повторяют их ошибку и не верят пророчествам о том, что скоро сделает Господь с грешниками?
Ведь не зря написано:
Матф.24:37 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
38 ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
39 и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, — так будет и пришествие Сына Человеческого;
40 тогда будут двое на поле: один берется, а другой оставляется;
41 две мелющие в жерновах: одна берется, а другая оставляется.
42 Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428577)
Это верно. Не понимают они что скоро конец света.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот именно."Се гряду скоро"
"Не успеете обойти городов иудейских"
"Многие из присутствующих здесь".
"Время это близко".

Персонаж вашей книжки врунишнка?
Ной,нохчо значит выжили чеченцы а вы как скот их
Это все чувствуют, не важно в какую церковь человек ходит....