..сколько и с чем,тебе надо слопать бутиков для полного утреннего счастья?!)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (487970)
Предпочитаю только горячие завтраки:вареники,нормальные и ленивые,
запеканки,кашки и горячие бутерброды. Вчера мне захотелось яишенку
с колбаской пожарить,а сегодня вообще отошла от обычного:сдобную
булочку с изюмом намазала маслом и с "агромадным" удовольствием съела,
запивая кофе со сливками. Теперь страдаю,не чрезмерно ли отощаю ли я?! )))))

Здравствуйте,Валерий!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48239)
Приветик,Лерка-Валерка

Ни одного...