Гипотетический такой вопрос. Допустим, официально всем разрешили многожёнство и многомужество. Тебе сколько надо для полного счастья? )))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (55405)
у меня была бы неделька, как трусы))))))))
только не жить с ними под одной крышей, пришел, жахнул, баблусиков отсыпал, ушел восвояси
ах если бы сбылась моя мечта
какая жизнь настала бы тогда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
"если б я, был султан... был бы холостой"....
Хранитель Истины (284009)
Один хватит. А то если 2, то это надо в двое больше жрать готовить, вдвое больше носок и трусов стирать и жахаться. Один плюс, что з/п тоже мне будут двое приносить, а в остальном одни минусы, ну нафиг))))
Наставник (59965)
Миллионы, чтобы квартиру купить и туда незамужних водить
Верховный Наставник (123371)
0,03...
Всех
Просветленный (714943)
Привет! Хороший вопрос , не знаю ....я ж ко всему сразу серьезно начинаю относиться, думать , взвешивать
Наставник (25245)
Родная, мне надо, чтобы у этой хитрой ж@пы больше никого не было.
Привет, моё солнышко
"-"
Наставник (64401)
поллитра
Верховный Наставник (174869)
Для полного счастья мне нужно, чтоб меня кто-нибудь усыновил, Путин там, или Медведев, без разницы...
шестнадцать