.
Мудрец (13635)

А что делать, когда потерялось взаимопонимание со своими, и в жесткой оппозиции с чужими? Третий фронт открывать?)))

у вас не создается впечатление, что здесь уже никто никого не пытается понять - лишь бы было на кого выплеснуть накопленные эмоции?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Магистр (1914)
Я видел как местны урапоцреоты напали на одну русскую только за то что она что то нне то по их мнению написала, пришлось ей потом оправдываться. Вот так и сталинские времена страдали невинные свои же люди.