Меня Раби назвал чудом в перьях. Обязан ли он после этого на мне жениться?

Ну кагбэ чудо - это же так романтично. А если в перьях, то это ещё и кагбэ ангел?... Обычно, когда мужчины столько ласковых слов сразу, то это они жениться готовы, правильно?

Раби, я согласная.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
обязан
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250916)
всё.. мы его потеряли
Просветленный (794109)
Должна тебя предупредить, что это он говорит каждой второй)) осторожнее в надеждах ))
Верховный Наставник (233602)
Придется тебе, Аня, научиться козу доить...
Верховный Наставник (154074)
вот козой назовет.значит втюхался-коза у него все