Как я понял. это тоже можно назвать "украинским экономическим чудом". как выразилась Лагард? +

Объем госдолга Украины на конец 2015 года, по предварительным прогнозам Кабмина, может составить 91,1% ВВП страны.

Об этом говорится в пояснительной записке к правительственному законопроекту «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Украины (относительно реструктуризации государственного и гарантированного государством долга и его списания)», зарегистрированному на сайте Верховной Рады 9 сентября.

Согласно документу, по состоянию на 31 декабря 2014 года объем государственного и гарантированного государством долга составлял 70,3% ВВП, что является превышением 60% общего объема долга к ВВП, предусмотренного статьей 18 Бюджетного кодекса Украины.

По прогнозам Нацбанка, госдолг в 2015 году достигнет 95% ВВП.

В свою очередь, крупное международное рейтинговое агентство Moody s не верит в платежеспособность Украины
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19866)
Это действительно чудо! Чудо, что не 100% долг-то ещё будет... Волшебные буквы ВВП и тут им помогают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50191)
конечно чудо!
за такой короткий срок догнать по долгам саму США!!!
Верховный Наставник (215005)
Долги отдают тока трусы! А хохлы очень смелые)
Мудрец (16003)
У тебя голова не болит, с этих цифрей. Щас ваще оху..еешь.
У них золотовалютный... слово забыл дальше, повысился ровно на сумму кредита, и предполают ещё повысить на будущие кредиты. А мы тут волнуемся. Они все в шоколаде.
Хранитель Истины (266800)
а если приплюсовать сюда те долги, которые Киев не желает отдавать.... то смело можно считать, что страны таковой уже нет...
Хранитель Истины (349792)
Украина сама по себе - одно большое чудо
вот, к примеру, агитка за "незалежность" и против Союзного Договора 1991 года:

и ведь это было действительно так, республика была богатейшая
но вот КУДА ОНИ ВСЁ ЭТО ДЕЛИ всего за 25 лет - это ЗАГАДКА
сейчас они, похоже, окончательно доели наследие "клятого СССР"... и мне даже интересно, что они дальше делать собираются
Хранитель Истины (498116)
Вести с полей. .
Тяжелая поступь украино-грузинских реформ дошла, наконец, и до сельского хозяйства.
Революционно новые технологии сбора урожая неумолимо приближают к европейским стандартам жизнь простых тружеников села.
Теперь у украинских фермеров гораздо меньше забот - не нужно печалиться об уборочной кампании, думать, где и как реализовать сельхозпродукцию, как распределить прибыль, в конце концов.
За них все сделают крепкие патриотичные парни в камуфляже и балаклавах. Приедут сами, со своими комбайнами, сами уберут урожай и сами увезут.
Пилотный проект данной реформы успешно реализован в селе Яхники Полтавской области. 5 сентября четыре автобуса с сотней молодых людей спортивного телосложения и в сопровождении комбайнов заехали в населенный пункт и скосили поле подсолнухов. Несознательных селян, противившихся реформе, слегка побили.
http://ru.vpoltave.info/post/38701-100-titushok-na...
А вчера в Николаевской области уже 600 тимуровцев-аграриев в сопровождении добровольческого батальона оцепили 1500 га кукурузных полей.
И только публичные мафиозные разборки с участием губернатора, криминального авторитета "Мультика", прокуратуры и МВД временно затормозили реформу в отдельно взятом фермерском хозяйстве.
Но от реформ не уйдешь, от них не спрячешься
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1656406551...
Хранитель Истины (308618)
ага..это чудо с небес,тока с той части где котёл кипит