Доброго утра, Взрослые! Если мужчина приглашает меня в недельный тур из Владивостока в Москву на поезде, он обязан после этого на мне жениться?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503256)
А надо ли тебе это)))))))))))))
Катюшка, приветик, дорогая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Этот тур займет минимум 7 дней... Он будет обязан тебя т р р а х н у т ь!!! Тем более, что времени для етого будет более, чем достаточно... Здрямс!!!
Хранитель Истины (299495)
скорый Москва-Владивосток идет почти 7 суток.
Берет пусть двушку, и полный пансион в ресторане, штоб в купе доставляли.
Вам некогда будет заниматься самообслуживанием.
Пару часов на знакомство и в постель.
Как будет на самом деле не знаю.
Думаю, на третий день у него отпадет желание жаницца!
Просветленный (642507)
зимой бееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
Наставник (65217)
Обязан, не обязан ...главное захочешь ли ты за него замуж)).

Привет, Катюшка!
Гроссмейстер (5324)
Где то здесь подвоХ?
Верховный Наставник (138770)
причём сразу после Хабаровска)
привет)