вы снотворное принимаете? или так хорошо спите? просто в книгах начала 20 века все подряд снотворное

жрали...загнивающие буржуа и аристократы, утомлённые горничные..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (409739)
Постоянно не принимаю. Но иногда без него никак. У меня и антидепрессанты есть)) Надо?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170987)
Я просто не сплю
Верховный Наставник (172774)
не принимаю...но не помешало бы...непросто мне иногда бывает заснуть.
Хранитель Истины (423173)
Щас таблетку заглотила...)))))
Я не сплю. Когда надоедает, я принимаю снотворное по несколько ночей
Верховный Наставник (242405)
у меня его нету. А надо бы прікупіть когда у соседей сверху весело чтоб помогало
Наставник (48824)
Пока обхожусь. Включая тихо-тихо ящик и под бормотание вырубаюсь.)
Наставник (91001)
Да я дворянин ваших краснопузых стрелял бы с крупнокалитберного
Наставник (74251)
Нет. Было время - принимала, с потом еле слезла с него, больше не хочу, без него мучаюсь))))