Хотели бы открыть газетный киоск и стать малым бизнесменом?

Вот-вот! А чего тогда ноете что работы нет или платят вам мало?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я открою большой киоск и стану большим боссом )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хочу открыть рыбную лавку... селедку из бочки продавать, жирненькую)
Хранитель Истины (462593)
Не, бизнес это не для меня... Кинут, обманут, я не стерплю и убью, меня тогда и посадят...)
Если бы ввернуть всё взад, я бы выучилась на дерматовенеролога, и вылечила бы все ваши письки, платно)
Газетный киоск хорошо было открывать в лихие 90-е )))
А сейчас я сомневаюсь, что ИПшник сможет открыть свой газетный киоск )))

Привет, лектор-болтолог )))
Верховный Наставник (144942)
нет при наличии интернета выручка в нем небольшая будет