У Елены Малышевой рассказали, как одеться, чтобы медленнее гореть в авиакатастрофе, что с ней?

,
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
что не так? все знают как быстро тлеет синтетика, и как горит хлопок. если у меня есть 10 минут на эвакуацию из горящего самолета, то я постараюсь их использовать. обидно будет потом умереть от обширных ожогов,вызванных моей же одежкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
посадить в машину и поджечь. никто не пробовал?
Верховный Наставник (164793)
Похоже на диарею.))
Хранитель Истины (345443)

Хранитель Истины (284009)
Малышева епнутая. Такое впечатление, что явно проблемы с головой. Речь, поведение, внешний вид...Не говоря уж о том, что она вещает.

Просветленный (837976)
А ещё надо из паспорта вырвать страничку с фото,
свернуть в трубочку и засунуть в попу)
А то во время катастроф с частями трупов такая неразбериха)
Хранитель Истины (334515)
Она отвратительна.

Мудрец (14861)
Что с тобой не так?
Хранитель Истины (375033)
не смотрите её передачи... это такой троллинг только телевизионный... ничего общего с образовательностью у этих программ нет...
Хранитель Истины (290976)
Если главная цель - медленнее гореть, то при посадке в самолёт надо требовать костюмы, которыми снабжают пожарных... А из своего гардероба хоть что подбирай, всё горючее... Но вот незадача, у всех пассажиров главная цель не сгореть, а долететь без происшествий... А я Малышеву вообще не слушаю и не смотрю. Она сама не знает, чего хочет...