У меня вапрос. Пачиму рассияне пакупают беларуские трусы что бы с бабами знакомицца?

про русскую водку

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (203413)
гм..когда то купил трусы из города невест Иваново...сразу в машину положил вместо тряпок стекла ,да руки вытирать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Китайския сразу рвуца)
Хранитель Истины (375033)
сперва спросите у всего Мира, зачем они своих бап поют русской водкой?...
Хранитель Истины (462363)
Во-во, про трусы- это как раз твоё, глупая курица...
Просветленный (837965)
Белорусские трусы - такая же неведомая фигня, как якутский скейт-борд)
Но троллинг у Витька знатный)
Гроссмейстер (8871)
где вы видели чтоб я в трусах с кем нибудь знакомился) особенно зимой
Бабы тоже наверняка не отечественного производства
вот даж не знал что белорусы трусы шьют и в России продают. в округе штук несколько трикотажных цехов со своими магазами.
чаму не?
ведь

реклама-двигатель торговли!))
Верховный Наставник (178370)
я их на тряпки покупаю, в гараже чонить вытирать
Своих то нет, а китайские маленькие и непоймёшь, где перед, где зад и сшиты гнилыми нитками.
Патамушто беларусский трикотаж очень даже неплохой