мне седни было видение- голые бабы, в трусах, ныряют в костер....это к чему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49749)
это был праздник пожарниц наяву
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (721220)
ВидимА у тибя белайа горячка))) а в ЛТП работайут Людка и ДрюХа))) вот те чорти чо и паказалось))) ибо анЕ халаты в трусы заправляют и несут тебя в баню))) изгонять демАнофф))))))))))))))))))))))) Паривет Пациент)))
Верховный Наставник (111153)
это плохо..вот если бы без трусоф..))
Верховный Наставник (179223)
Климакс у тебя наступает,Зильбер...Причём,прогрессирующий....)))))

Дарова!!!