.
Советник (3255)

С девкой на той неделе познакомился, она меня в гости пригласила. Думаю, пойду хоть трусы себе новые куплю, раз такое дело. Иду по городу, глядь, а там магазин новый открыли, называется "Белорусский трикотаж". Захожу вовнутрь и говорю продавщице

А подайте мне самые лучшие мужские трусы, какие у вас есть..

Она отвечает - Не извольте волноваться, один момент. И с этими
словами уходит в подсобку. Возвращается и несёт в рукам трусы
в упаковке, а на упаковке золотыми буквами написано "Непревзойденное
белорусское качество"..

Вот значит, купил я эти трусы, шибко они мне понравились. И материал
хороший (ситец наверное) и рисунок (волны с якорями).

Пришёл я домой, дай думаю потренируюсь перед свиданкой стриптиз
танцевать. Напяливаю новые трусы, включаю музон и начинаю исполнять
стриптиз перед воображаемой любовницей. И только я разогрелся, только
начал штучки из тверка показывать, как мои новые трусы прям посерёдке
задницы лопнули, прям по шву.

Вы можете представить весь трагизм ситуации, можете представить всю боль
и досаду, которую я испытал?

А если б это случилось не на тренировке, а на показательных выступлениях,
чтоб тогда было?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (161586)
Дык это ж для стриптиза само то!! Все трусы с дырками продаются... Но они дорогие. А тебе два в одном за те же деньги теперь!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
классный рассказец..
все тролли отдыхают
Наставник (48824)
так трусы одноразовые наверна.))
Размер не тот подсунули,иди сдавай и поросят чтобы Килька тебе посылку прислала с труселями и трениками )
Наставник (56560)
С размером наверное ошибся - надо было побольше брать, семейные.) А трусы для стрептиза в сексшопе купить - эластичные.))
Мудрец (17965)
а вот жрать надо меньше, чтоб трусы по швам не трещали на джопе
Просветленный (837861)
Эрекция что-ли ?) Так в роль вошёл ?)
Так отдалась бы сразу, хорошие трусы для такого случая)
где сопсна трагизм та,это кульминация номера,ызуминка от производителя.
а есь по правде,палюбас должно было что-то лопнуть.)
так ты заплатку поставил и пошёл на блядки?
Верховный Наставник (203413)
некуй в детский мир ходить за трусами..
ж0пу разгадавал видима или трули у обтяг купил ( ну это пидерством попахивает, я думаю ты не такой )
Просветленный (738714)
Небось креветок белорусских обожрался, потом перданул в труселя.
А ты братец сам виноват.
Наставник (74075)
Зощенко отдыхает

Спасибо за позитив, редкий гость в ОПС)
Верховный Наставник (172763)
Жалко, что больше таких вопросов не видим.