.
Наставник (38600)

Что может расстроить тебя в воскресенье утром?)

Я вот с вечера вкусняшку заныкала, а её кто-то утром НАГЛО СОЖРАЛ!))
Пичалька...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172318)
Вопрос просто в точку - в яблочко!
Ну это же надо... у всех светлое Воскресенье, а у меня, как нарочно, с утра всё не как у людей... так и в карму начнёшь верить.
Надо взять себя в руки) а то я расклеилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
только я сама...
Верховный Наставник (225848)
в следующий раз приправьте вкусняшку пургеном и сомнения отпадут кто её нагло сожрал)
Хранитель Истины (427187)
Ой,ну нашла о чем горевать? Психани и блинов напеки или торт
Верховный Наставник (174394)
А я вчера жрадл весь день,а сегодня нехочу - прям вот придёццо себя заставлять
Просветленный (595340)
Сегодня ничего .пасмурно и ждём снег!!!!!!
В такой день ничего)
Хранитель Истины (271871)
Дажж не представляю! )) я такая щасливая, что расстроить - еще надо постараться )))))
Хошь пироженку? ))