парень просит денег в долг

такого никогда в моей жизни не было. встречаемся с парнем 2 месяца, и тут он заявляет, что ему необходимы 200 000 на развитие бизнеса. Кредиты не дают, я - последняя надежда. Для меня это дико, никогда парни не просили в долг. Не знаю, что делать...как бы вы поступили на моем месте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (493401)
Шел бы он в пещеру божественного лотоса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104273)
Конечно,отказала бы.
Наставник (72635)
Обязательно ему дай.... направление , куда ему следует пойти
Хранитель Истины (430918)
Не давать. Скажи - тебе лучше живой нищеброд, чем мёртвый бизнесмент.
Хранитель Истины (449404)
Распространенный способ вымогательства. Лохотрон. Знакомится с девушками и у каждой занимает 200 000 руб.
Пусть копит на бизнес. Постепенно и насобирает себе 200 тыщ. Не горит.
А ты скажи- денег нет и всё.
Наставник (57658)

Натурой расплатиться не сможет.
Хранитель Истины (487980)
Я бы этому парню сказала:"ПРОЩАЙ!"
Наставник (35610)
Моя наивная подруга дала такому попрошайке.
Осталась без денег и без парня.
Наставник (56560)
Не давать - это мошенник и аферист. Деньги возьмет и чао-какао. Как гласит народная мудрость, хочешь потерять друга дай ему в долг. Даже, если это и не мошенник, то человек, который берёт долг и не может его отдать, начнет избегать своего кредитора. В лучшем случае сменит телефон, а за большой долг могут и грохнуть.
Просветленный (595230)
Нельзя давать
Верховный Наставник (141492)
пусть завещание на хату напишет вместо залога))..вот и проверите на вшивость))
Да,сейчас это частое явление. Сначала девушку влюбляют в себя потом деньги вымогают. Гони в шею таких бизнесменов.
Советник (3132)
нах.....
Гроссмейстер (8885)
Дадите-все потеряете.Разве это мужик?