Если парень до свадьбы постоянно просит у девушки деньги в долг, какая вероятность что

Он станет щедрым мужем???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176563)
Это ваще никак не взаимосвязано,даже наоборот если просит у нее,а не у куй знат у кого,значит он ей доверяет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никакой
у девушки проблемы)))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (180661)
тогда и свадьбы не будет, я думаю. Пару кредитов на больную бабушку и ....
Просветленный (714219)
Для меня это с первого раза была бы точка..Вот есть вещи которые я не приемлю..не занимаю и не дарю мужчинам деньги..жил он как-то до девушки..есть семья,друзья..как можно у женщины просить денег..фу...
может он уже и является щедрым но не для нее а с помощью нее
Верховный Наставник (104179)
Зачем за такого замуж выходить?И даже встречаться зачем?