Попадись вам сейчас в руки пластилин - что бы вы слепили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (68747)

Кошака замывающего гостей ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Человечка.
Хранитель Истины (487980)
Пусть специалисты - умельцы лепят!)))

Верховный Наставник (140448)
Косяк бы слепила .
Просветленный (595230)
Шарик .не люблю пластилин
Мудрец (15988)
Вот не поверишь, только дня три назад думала типа не полепить ли мне из пластилина. Да где ж его взять. Со школы в руках не держала.
А в детстве у мен целые поселки со всякими живностями были налеплены. Руки потом канеш жэсть)) никаким мылом не отмоешь.
А у нынешнего пластилина цвета вырви глаз. Все какое-то ненатуральное.
Нравилось строить домики из брусков типа хижины. Пальмы вокруг. Коняшку бы слепила еще)
Наставник (38272)
Клоуна, если бы получился)
Верховный Наставник (127318)
Сейчас уже не лепят из пластилина -вот моя свежая работа -"Хищница"-из солёного теста с отделкой!