У вас при виде слонов руки не тянутся к пластилину?)) (вн, проверим?))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148032)
Обожаю слонов!!! Умнейшее животное, обладающее разумом! Слоны способны выполнять работу за ОБЕЩЕННОЕ вознаграждение...ходят на кладбища, где покоятся их родственники... Человек слишком жесток к этому животному...будь моя воля, я освободил бы всех слонов из узилищ!!!
Доброго Вечера Марина!))) На фото стадо индийских слонов, в стаде одни самки и слоны подростки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35610)
Вблизи они были похожи на кору дерева...
На дом ко мне они не приходили, а в зверинце
пластилин никто не предлагал...)
.
Наставник (49364)
Наставник (29364)
Всегда мечтал прокатиться на слоне)))Наверное это прикольно)))Добрый Вечер Марин)))
Советник (4140)
К гитаре тянутся , так и не научился играть....Семь слоников вы наши кумиры , мы ваши поклонники ....)