Почему мужчины считают, что готовка для женщины- это отдых?

-Милая, что ты выберешь, полежать на диване или почистить картошки?
- Дорогой, ну что за вопросы то глупые? Ну конечно картошки! и не килограмм, а два)) а лучше ведро! я хочу отдохнуть активно!!

Почему они считают, что приготовить куличи, яйца, первое, второе и компот- это так. ерунда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32225)
Потому что это все съестся за раз)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241348)
Надо поменяться на время - пусть всё это сами приготовят, тогда и говорят! ))
почему у тебя бедра не как у моей феии ? (((((