Останавливают ли ваше внимание батюшки на крутых тачках? Что вы об этом думаете сразу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715683)
Я к ним отношусь ,как к людям на их работе...для меня Высшие силы и люди на работе ,никак не связны,святости я от них не жду,они тоже земные люди,кто-то падок до шикарной обуви из под рясы и крутых тачек))Пусть будет!Мне не жалко))Я люблю,когда люди хорошо живут.Но я знаю и других батюшек,которых так и называют-"бессеребренник"....такие тоже есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154079)
у нас городок маленький и все знают что батюшка грешен))).Но мы не к нему ходим.а в церковь
Наставник (31182)
Ничего не думаю об этом. Я просто знаю,что священники придумали церковь,чтобы бабло в карманы пихать.
Богу церкви не нужны. Он ВЕЗДЕ.
Верховный Наставник (129193)
Никогда в живую не видел батюшку на дорогой тачке, вот в троллейбусе видел.
Хранитель Истины (270524)
Я ко всем батюшкам отношусь с уважением, мне абсолютно всё равно, какая у него тачка, меня это никоим образом не касается...
Просветленный (714999)
Да. часто бываю в Чистом переулке. где резеденция Патриарха, вот там этих батюшек - пруд пруди.
Хранитель Истины (487995)
Так далеко батюшки на своих крутых тачках не заезжают....