Как думаете батюшек посадят или что сделают? наверное это только "верхушка айсберга" чё+

они творят в своих монастырях куда менты не суются. А вы бы какое наказание им назначили

https://news.rambler.ru/community/40497959-opublik...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Много лет глотку драла за веру православную. Но только глубже пообщалась с верующими христианами поняла, что нет более злых, подлых,ограниченных и психически больных, чем верующие люди. Читала записки одной послушницы про женский монастырь... в какой угодно монастырь уйди,люди все те же.Человеческая сущность не меняется. Только по наивности можно полагать, что в монастырях порядок. Ложь. От себя никогда и никуда не уйдешь. Какое время, такие и монастыри...какая власть, такие и духовные лидеры.
Может быть и доберутся до них, только церковь подпевает власти... Молитесь за власть, ибо она от бога
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Батюшек не за что садить
Хранитель Истины (303022)
Судя по просочившейся информации взаимная любовь РПЦ МП и светской власти овладевает.