Смотрю вашенский фильм Движение вверх.И с первых кадров есть враг русских.Литовец))

Литовец всем недоволен.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (287470)
Досмотри до конца ))
Увидишь кто чем останется доволен ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Так досмотри до конца. Потом напишешь..
Наставник (36417)
да ну
Просветленный (738786)
там должны быть шпроты и тормоза литовско-эстонские.
Хранитель Истины (425721)
а тебе все врагов нашенских искать, трудно поди)
Верховный Наставник (129224)
Так это исторически обусловлено, столетиями литовцы были недовольны.
Наставник (90829)
Его столько хвалили, никак не могу заставить посмотреть ... наверное не буду, никак в моем сознании не уложится актер Машков, также не могу смотреть фильмы с Пореченковом играют крутых парней, а потом снимаются в рекламе как домохозяйки, да еще и лижут опу у власти ... противно короче на них смотреть )
не смотрел и смотреть не буду,идут они на куй.а лабусы да,они такие,еще те жуки,был у меня в детстве друг,Петя Ванагас
К концу фильма он осознает как был неправ
Соврали шволочи.
Он был самым ярым коммунистом