А у вас как с мужем было, сначала переспали, потом фамилию узнали??:))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (380819)
Сначала познакомились у друзей, потом он позвонил(тогда же и фамилию узнала) и стали встречаться, понравились друг другу, полюбили, подали заявление в ЗАГС, расписались. Потом случилось все остальное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3426)
только имя. фамилию он по сей день скрывает.
Хранитель Истины (270499)
Не, сначала в ЗАГС пошли, там фамилию и возраст узнали друг друга, ну а потом уж...
Пхахах) ну ты жжешь)))) мы в институте познакомились, так что я знала фамилии всех однокурсников задолго до секса с кем бы то ни было)))))
Магистр (2464)
сначала все yзнала...потом тp ахи ахи
нет,нет,я не такая....перед спаньём и паспорт проверили,и военник.ЧИСТ!
Наставник (93018)
Сначала поцеловались, потом познакомились.
Хранитель Истины (306686)
Смотрела списки зачисления в институт и гадала, как его имя.
Фамилию уже знала. К доске на подготовительных курсах вызывали.
Не, я без хвамилии в постель не ложусь! мало ли...может он гомнюлькин какой-нить, влюбисся еще, а я с такой фамилией ходить не хочу)))
Знаток (473)
ладно фамилию... ИМЯ! ))))))
Просветленный (623012)
А я сам пока всё не выложил про себя - в постель ни-ни!..а то потом начинается! - ты меня обманул..скрыл что то....))))...несколько месяцев честно всё рассказывал и стойко переносил воздержание..!))))
Наставник (95613)
У меня как у Эм.