Будет ли кощунством пустить на сырники творог, купленный для пасхи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Как говорила моя бабушка: ешь, пока рот свеж! так что пеки на здоровье и ешь спокойно! а то б лять весь год грешат, в пост грешат, а потом в какую-то минуту ударяет моча в голову и начинается вот это непонятное явление: а не нагрешу ли я если в страстную пятницу сожру изюм для пасхи....... и пару яиц на завтрак
ДА КАКАЯ РАЗНИЦА?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Ойййй Большой это грех..
Верховный Наставник (172820)
сделать сырники, а творог потом еще купить.
Хранитель Истины (290007)
Сырники тебе этого точно не простят)
Хранитель Истины (325784)
А сырники будут солёные??? Тогда нормально!)))
А если сладкие........... То какая разница в виде сырников или в виде пасхи ты съешь ЭТО???
все проблемы,запреты,правила,ограничения,только в нашей голове
как ты посчитаешь,так и будет)
а творогу совершенно без разницы,как его сьедят))
люди не держат пост,но справляют Пасху,о каком кощунстве мы вообще говорим)
Если они для меня, то нет..
Хранитель Истины (372519)
Ой, не знаю, я не на столько верующая, и уже согрешила, слопав наивкуснейший кулич вчера с утра

Привет, Ань))
доброе, Ань