Вопрос врачам.- А туберкулез можно лечить в домашних условиях?+

«Новости от министра похоронных дел Украины»: Супрун собирается лечить больных туберкулезом в домашних условиях

Население Украины сокращается, смертность растет, рождаемость падает, все медицинские показатели ухудшаются, а министру здравоохранения Украины Ульяне Супрун «хоть бы хны». Не сходит с экранов телевизоров. Вот и последние новости от нее: «отменим профилактические осмотры, отменим флюорографию, вызовы врача на дом тоже отменим, из бригады скорой помощи заберем врача, больных туберкулезом будем лечить в домашних условиях и т.д. и т.п». Все это – пережитки коммунизма, а мы будем заниматься медицинским сопровождением людей на кладбище, это медицина по-новому.

Об этом рассказывает в своем блоге бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. По его словам, кареты скорой помощи появились на Украине в начале XX века. Тогда в бригаду входили 4 человека: врач, фельдшер, санитар и кучер.

«Так что к коммунизму они никакого отношения не имели. Флюорографический осмотр позволял на ранней стадии выявлять многие страшные заболевания и являлся важной профилактической практикой. Что вместо него? Да ничего! По Супрун, живи себе как дерево в лесу. Заболеешь, упадешь и дело с концом. Правда, в хорошем лесничестве и за деревьями досматривают, а при необходимости и лечат. Но Супрун не до людей. У нее плановое задание – на Украине должно остаться не больше 10 млн. украинцев. И с этим заданием она справляется хорошо», - написал Азаров.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111641)
Говорят, что собачатина лечит туберкулез. Скоро ни одной собаки там не останется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172768)
Большинство случаев туберкулеза лечат амбулаторно.
Госпитализируют при инфильтративном, при распаде, дессиминации и конечно при выделении микобактерий.