Доброй ночи ! Вот если кажется, что за мной следят , это паранойя или интуиция ? ))) Креститься не предлагать -я мусульманка )))

А у Вас так было ? И что - интуиция или просто показалось ? )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (37941)
я чувствую когда за мной следят...спиной чувствую...даж в инете
эт наверное интуиция или чувствительность...не знаю...
но я знаю шооо я никогда не ошибаюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Проверить
Наставник (51963)
это паранойя)))
у меня похожая беда, мне кажется , что меня подслушивают, я постоянно бегаю дверь открываю и проверяю
Верховный Наставник (111345)
Не накручивай себя и всё!
Наставник (49862)
Нет у меня такого небыло. Было у мамы мужа моей сестры лет так за пять до полного провала.. Но я читал что эта мания преследования на фоне нервного потрясения случается и 50/50 , кто то выходит из этого состояния, кто то углубляется и так до конца. Наверно врач бы порекомендовал отдых на море и романтическое увлечение для разгрузки.
Хранитель Истины (493319)
а проверить - не судьба?